Я всегда ненавидела уборку в ванной, но этот трюк всё изменил! теперь плитка белее снега…

Ванная комната — одно из излюбленных мест почти каждого, поэтому уборка в этом помещении должна быть регулярной и качественной. Многие хозяйки уже давно отказались от использования бытовой химии и предпочитают наводить чистоту с помощью натуральных средств.


информирует http://vkurselife.com/
Сегодня наша редакция поделится с тобой не только эффективными, но и экологичными методами уборки в ванной комнате. Надеемся, наши советы тебе пригодятся.

Уборка в ванной комнате
Если швы кафельной плитки стали грязными, попробуй отмыть их с помощью уксуса и зубной щетки. Чтобы закрепить результат, воспользуйся этим трюком со свечой.
Чтобы помыть акриловую ванну, нужно использовать мягкую губку и жидкое мыло, так как акрил очень чувствителен к агрессивным химическим средствам.
Чтобы избавиться от загрязнений на поверхности чугунной ванны, следует использовать чистящие средства, которые не содержат абразивных частиц. Лучше всего для этой цели подойдет дустовое мыло, печная сажа и растворы на основе уксуса.
Избавиться от мыльных разводов на раковине поможет смесь из небольшого количества теплого уксуса и двух щепоток поваренной соли.
Твоим подругам будет полезно узнать об этих лайфхаках для уборки, поделись с ними статьей! А также не забудь рассказать нам в комментариях, как ты наводишь чистоту в ванной комнате.

Технологии Blogger.